Спорт - это жизнь

Депутат Думы Находкинского городско округа Василий Сомов оказал спонсорскую помощь для проведения Межрегионального учебно-тренировочного семинара по карате WKF для детей – спортсменов «Федерации каратэ» Находкинского городского округа.

Семинар состоялся 13 -14 мая 2023 года в спортивном комплексе «Портовик» под руководством главного тренера сборной команды России, заслуженного мастера спорта Исламутдина Эльдарушева (г. Новосибирск, спортивно - профессиональный клуб «Успех»). Тренировки с участием Исламутдина Эльдарушева также проходили в указанные дни, на них ребята повысили свое мастерство, сделали памятные фото с мастером. По итогам встречи Исламутдин Эльдарушев передал Благодарственное письмо Василию Ивановичу Сомову за помощь в проведении семинара и выразил уверенность, что подобные мероприятия позволяют повышать мастерство спортсменов и достойно представлять наш город на соревнованиях различного уровня.