С Днем города!

Уважаемые жители и гости Находки! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем города!

История нашего городского округа связана с судьбами людей, которые в разные времена строили и благоустраивали Находку, закладывая надежную основу для ее дальнейшего развития. Нынешнее поколение находкинцев продолжает добрые начинания своих предшественников, отдавая силы, знания и опыт на благо своей малой Родины.

Нам есть чем гордиться! Наши спортсмены побеждают на международных соревнованиях, наши творческие коллективы, молодежные и общественные организации прославили городской округ далеко за пределами Приморского края. Добрую славу заслужили трудовые коллективы и профессиональные династии, которые вносят вклад в развитие различных сфер жизнедеятельности.

Благодаря вам, дорогие находкинцы, город встречает свой праздник полный сил и энергии, с новыми успехами и достижениями. Именно ваш добросовестный труд, инициативность, целеустремленность и активное участие в общегородских мероприятиях способствуют тому, что с каждым годом жизнь меняется к лучшему.

Будьте счастливы и здоровы! Любите наш город! Делайте все возможное для его процветания! С праздником, дорогие друзья!