Праздничные мероприятия Управления ЗАГС прошли в Находке

В управлении ЗАГС администрации Находкинского городского округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы, Международному Дню семьи и Дню рождения города Находка.

В ходе мероприятия состоялись торжественные регистрации брака молодоженов - Лысенко Валентина Олеговича и Анастасии Вячеславовны, Гавриш Александра Константиновича и Марии Алимбековны, чествование золотых юбиляров - Аникиных Николая Дмитриевича и Нины Васильевны и почетного гостя - жительницы блокадного Ленинграда, Сухопаровой Нины Васильевны.

Депутаты Думы Находкинского городского округа, Эльсевар Габибов и Василий Сомов традиционно поздравили участников, вручив цветы и Приветственные адреса Думы.

Отметим, что проведенное мероприятие имеет огромное значение как в отношении формирования уважения к стране, ее истории, где проживают участники, так и в отношении популяризации семейных ценностей среди жителей города.