Праздничное мероприятие клуба «Встреча»

Депутаты Думы Находкинского городского округа, Валентин Кондратенко и Аревшат Аветисян поздравили с праздником Великой Победы членов клуба пожилых людей «Встреча», среди которых – ветераны, труженики тыла и дети войны.

Добрую традицию поддержали депутат Законодательного собрания Приморского края, Павел Маноконов и помощник депутата Думы НГО Александра Мильченко - Вячеслав Дягилев.

Ансамбль «Приморочка» и учащиеся СОШ №2 подготовили для гостей праздничную программу - песни военных лет и трогательные стихи. Присутствующие посмотрели видеоряд «Бессмертного полка» и почтили память павших минутой молчания.

Мы должны помнить и чтить тех, кто жертвовал собой ради светлого будущего! Передавать из поколения в поколение рассказы об этой войне – обратились к гостям депутаты, вручив цветы и подарки.