Социальная акция «Путь к Победе!»

С 18 по 25 апреля в картинной галерее «Вернисаж» Находкинским городским отделением Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» при поддержке Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» была организована благотворительная социальная акция «Путь к Победе!», в поддержку участников специальной военной операции.

Художники предложили жителям и гостям города Находки приобрести картины, которые останутся в семейной коллекции покупателя, а вырученные средства пойдут в фонд гуманитарной помощи нашим военнослужащим, которые находятся на передовой в зоне боевых действий.

В благотворительной акции приняли участие жители города, руководители предприятий, депутаты Думы и гости нашего города. Всего было приобретено 26 картин на общую сумму 122.850 рублей. На все полученные средства были приобретены лекарственные препараты  и изделия медицинского назначения, которые в ближайшее время будут отправлены нашим бойцам в зону СВО.

Особую благодарность хочется выразить, Находкинскому Союзу художников под председательством Шалагина Александра Васильевича, администрации картинной галерее «Вернисаж», депутатам Думы и всем неравнодушным жителям города Находки.