Мероприятия ко Дню Российского парламентаризма

В мероприятиях, посвященных апрельской неделе парламентаризма и местного самоуправления в школах № 12 и 14 Находкинского городского округа, активное участие приняло отделение Российской партии пенсионеров за социальную справедливость в Находкинском городском округе. Для проведения уроков парламентаризма и местного самоуправления, отделением партии были подготовлены материалы о составе и деятельности органов местного самоуправления на территории округа, а также наглядный материал. Для учащихся школ, был подготовлен письменный и наглядный материалы о молодежном парламенте при Думе НГО. Все материалы и символика партии пенсионеров, подготовленная к урокам парламентаризма и местного самоуправления, вызвали большой интерес у учащихся школ. Подобная практика совместного проведения уроков будет продолжена.