День мецената и благотворителя

13 апреля в России отмечается удивительный праздник – День мецената и благотворителя. Этот день напоминает нам о главных ценностях в жизни каждого человека – о любви и добре, милосердии и справедливости, заботе о ближнем и помощи нуждающимся.

В честь празднования Дня мецената и благотворителя КГБУСО «Находкинский СРЦН «Альбатрос» провел в ДК им. Гагарина традиционное мероприятие «Жизнь дана на добрые дела», в котором приняли участие более ста социально-ориентированных коммерческих предприятий, некоммерческих общественных организаций, физических лиц, оказавших благотворительную помощь центру. Почетными гостями мероприятия стали председатель Думы Находкинского городского округа, Андрей Кузнецов, депутаты Думы Василий Сомов и Павел Ситдиков. За поддержку и помощь детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации Андрей Кузнецов вручил благодарственные письма членам попечительского совета КГБУСО «Находкинский СРЦН «Альбатрос». Для гостей праздника воспитанники социально-реабилитационного центра подготовили выставку творческих работ и концертную программу. Финалом мероприятия стало вручение гостям-меценатам благодарственных писем и памятных сувениров.