Посвящение в юные музыканты

24 марта в МБУ ДО «Городская детская хоровая школа» НГО состоялся концерт для первоклассников «Посвящение в юные музыканты», в котором принял участие Александр Мильченко, депутат Думы Находкинского городского округа.

В торжественной обстановке собрались те, кто решил связать свою жизнь с музыкой: те, для кого слова октава, пиано, аллегро, мажор, минор - теперь что-то значат; те, кто любит петь, и неравнодушен к красивым мелодиям – первоклассники хоровой школы и их родители.

Депутат Александр Мильченко поздравил первоклассников хоровой школы с их достижениями на пути в мире музыки, пожелал юным музыкантам любить свой  музыкальный инструмент, раскрывать свой талант и передавать красоту музыки и песни находчанам, а также вручил  первоклассникам сладкие подарки.