Благодарность представителям культуры и искусства за преданность профессии

Сегодня в «Международном морском клубе» Находки состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Всероссийского Дня работника культуры.

Депутат Думы Находкинского городского округа Александр Мильченко от имени депутатского корпуса поздравил с профессиональным праздником представителей культуры и искусства, выразил благодарность за мастерство и преданность профессии.

«Культура формирует духовность нации, обеспечивает надежную связь между поколениями, влияет на нравственные устои общества, прививает любовь к Родине, к своему народу», — сказал депутат.

За добросовестный труд и достижения в области культуры лучшим представителям вручены награды - Почетные грамоты и Благодарственные письма Думы Находкинского городского округа.