День работника культуры

Уважаемые работники учреждений культуры Находкинского городского округа!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Культура соединяет времена и поколения, помогает хранить традиции, привносит в жизнь людей особую атмосферу, без которой немыслимо никакое созидание.
Этот дух творчества, радость познания — в литературе, театральном и изобразительном искусстве, музыке, фольклоре, истории — дарят жителям города работники наших многочисленных учреждений культуры. Библиотекари, сотрудники домов и дворцов культуры, руководители и участники самодеятельных и профессиональных творческих коллективов, музейные работники, артисты, художники — ежедневно и ежечасно несут в мир прекрасное, делают нашу жизнь яркой и осмысленной.
Благодарю всех, кто сохраняет и приумножает богатство традиций нашего города и края, вносит неоценимый вклад в популяризацию богатейшего мирового и отечественного культурного наследия. Желаю вам, уважаемые работники культуры, вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!