Поздравление работников ЖКХ с наступающим профессиональным праздником

Сегодня, председатель Думы Андрей Кузнецов, в преддверии Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, принял участие в торжественной церемонии награждения лучших сотрудников сферы жилищно-коммунального хозяйства Находки.

Председатель поздравил всех с праздником, пожелал успехов в профессиональной деятельности и вручил от имени Думы Находкинского городского округа Почетные грамоты и Благодарственные письма.

«Приятно поздравить людей, которые добросовестно и ответственно выполняют свою работу. От вашего профессионализма зависит качество жизни каждого жителя города. Ваша работа всегда на виду, а её результаты люди ощущают и оценивают ежедневно и ежечасно. От всей души благодарим вас за трудолюбие, ответственность и самоотдачу при выполнении своих служебных обязанностей», - сказал Андрей Кузнецов.