Награждение юных участников творческого конкурса «Оживи светофор»

17 марта в Думе Находкинского городского округа прошло награждение участников муниципального этапа Всероссийского конкурса письменных работ «Оживи светофор», который проводится в рамках партийного проекта партии «Единая Россия» - «Безопасные дороги».

В конкурсе приняли участие школьники среднего звена общеобразовательных учреждений города. Ребята представили свои эссе, рассказы и сказки, посвященные правилам дорожного движения. Согласно правилам, важно было не только донести мысль о важности соблюдения правил дорожного движения, но и сделать это в рамках определенного художественного жанра – рассказа, сказки, эссе. Все ребята творчески подошли к задаче.

Председатель Думы Андрей Кузнецов и заместитель председателя Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Воронин вручили юным участникам конкурса почетные грамоты за подписью координатора федерального партийного проекта «Безопасные дороги» Тен Сергея Юрьевича и подарки от местного отделения партии «Единая Россия». Депутаты поблагодарили присутствующих родителей и  учителей, которые пришли поддержать участников курса.  По завершению награждения была проведена  викторина в рамках фестиваля «Крымская весна», посвященная 9-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.