В Думе состоялась комиссия по социальной политике

Сегодня в Думе состоялось заседание комиссии по социальной политике под председательством Валерия Мишкина.

На повестке дня рассматривались два вопроса: о возбуждении ходатайств о награждении наградой Приморского края – почетным знаком «Семейная доблесть», поступивших в Думу Находкинского городского округа, и формировании состава Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа.

На комиссии депутаты рассмотрели пакеты документов шестнадцати супружеских пар, претендующих на получение краевой награды. После рассмотрения документов отобраны шесть супружеских пар, которые будут рекомендованы для рассмотрения и принятия решения на очередном заседании Думы.

Также депутатами был рассмотрен  вопрос по  формированию нового состава Молодежного Парламента при Думе Находкинского городского округа. Депутатская комиссия приняла решение разместить на официальном сайте Думы соответствующее объявление о начале формирования нового состава Молодежного Парламента при Думе НГО  и начать прием ходатайств о включении кандидатов в состав Молодежного Парламента при Думе Находкинского городского округа.