День сотрудника органов внутренних дел РФ

День сотрудника органов внутренних дел РФ Уважаемые сотрудники и ветераны МВД! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Ваша работа по праву заслуживает почета и уважения. Борьба с преступностью – дело смелых и решительных, сильных телом и духом, самоотверженных людей. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности. От всего сердца поздравляю ветеранов, которые являются хранителями лучших традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом! Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста.  Пусть энергия, уверенность в своих силах и оперативная удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе!