Поздравление с днем защитника Отечества

Депутат Думы Находкинского городского округа Василий Сомов по сложившейся традиции, поздравил с наступающим праздником - Днем защитника Отечества ветеранов пограничной службы ФСБ России по Приморскому краю.

«23 февраля мы чествуем всех, кто преданно служил Родине, надежно защищал интересы нашей страны и граждан, обеспечивая уверенное развитие России. Это праздник тех, кто вышел на заслуженный отдых и тех, кто ежедневно стоит на страже мира и покоя граждан, защищает национальные интересы страны. В этот день от души желаю добра, счастья и долголетия ветеранам пограничных войск», - сказал Василий Сомов.

Поздравления и сувениры в адрес ветеранов – пограничников, принимал подполковник пограничных войск, заместитель председателя Совета ветеранов пограничной службы ФСБ России по Приморскому краю, ответственный за работу Совета пограничного отряда в г. Находка – Александр Юрьевич Кузнецов.