В Находке прошли мероприятия, посвящённые Дню пограничника. В честь праздника состоялось возложение цветов к мемориалу воинам-пограничникам.
В церемонии приняли участие - председатель Думы Находкинского городского округа Андрей Кузнецов, заместитель председателя Евгений Воронин, помощник председателя Валерий Хирс, военнослужащие, ветераны пограничных войск.
Андрей Кузнецов в своей речи подчеркнул важность подвига защитников рубежей Отечества и выразил глубокую признательность за их службу. Участники мероприятия возложили цветы к подножию мемориала, отдав дань памяти погибшим воинам.
Оргкомитет публичных слушаний информирует жителей Находкинского городского округа о том, что 10 июня 2026 года в 11:00 состоятся публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Находкинского городского округа за 2025 год.
Публичные слушания будут проводиться в зале заседаний (3 этаж) административного здания № 2 администрации Находкинского городского округа по адресу: г. Находка, Находкинский проспект, 14.
Инициатор проведения публичных слушаний - Дума Находкинского городского округа.
Ознакомиться с отчетом об исполнении бюджета Находкинского городского округа за 2025 год можно на официальном сайте …
27 мая 2026 года на сорок четвертом заседании Думы Находкинского городского округа седьмого созыва депутаты единогласно признали работу главы и администрации удовлетворительной, скорректировали бюджет, передали помещение под фонд «Единство» и отменили муниципальный жилищный контроль.
Заседание провел председатель Андрей Кузнецов, участие в работе принял глава Находкинского городского округа Тимур Магинский. По итогам заслушивания отчета за 2025 год деятельность главы и администрации признана удовлетворительной.
Дума приняла изменения в главный финансовый документ: корректировка местного бюджета связана с уточнением безвозмездных поступлений из краевого бюджета …
26 мая в школах прошли последние звонки. Депутаты традиционно приняли участие в праздничных мероприятиях и лично поздравили выпускников, их родителей и педагогов с важным этапом в жизни школьников.
Председатель городской Думы Андрей Кузнецов присутствовал на торжественных мероприятиях по случаю окончания учебного года в СОШ №11 и СОШ № 1 «Полюс».
- Всем ребятам желаю стойкости и уверенности в предстоящих испытаниях на экзаменах. Пусть ваша целеустремлённость и настойчивость помогут преодолеть все трудности. Будьте готовы к тому, что впереди вас ждут новые …




