Депутатские комиссии Находкинского городского округа

  • 1.Комиссия по бюджету, финансам и налогам

    • Киселев
      Киселев
      Александр Анатольевич
       Председатель
    • Постоленко
      Постоленко
      Роман Васильевич
       Заместитель
    • Подкорытова
      Подкорытова
      Рита Ивановна
       
    • Васев
      Васев
      Михаил Владимирович
       
    • Шкир
      Шкир
      Павел Александрович
       
    • Макаров
      Макаров
      Алексей Михайлович
       
  • 2.Комиссия по экономике, промышленности и собственности

    • Садыков
      Садыков
      Анатолий Азатбекович
       Председатель
    • Иванов
      Иванов
      Виктор Владимирович
       Заместитель
    • Гашев
      Гашев
      Алексей Александрович
       
    • Зеленов
      Зеленов
      Леонид Валентинович
       
    • Конкулевский
      Конкулевский
      Виктор Евгеньевич
       
  • 3.Комиссия по социальной политике

    • Зеленин
      Зеленин
      Андрей Владимирович
       Председатель
    • Понитаев
      Понитаев
      Игорь Викторович
       Заместитель
    • Нуриев
      Нуриев
      Олег Разитович
       
    • Маринец
      Маринец
      Александр Львович
       
    • Левин
      Левин
      Сергей Филиппович
       
  • 4.Комиссия по Жилищно-коммунальному хозяйству

    • Бодров
      Бодров
      Андрей Александрович
       Председатель
    • Сомов
      Сомов
      Василий Иванович
       Заместитель
    • Злотеску
      Злотеску
      Георгий Игнатьевич
       
    • Шекуров
      Шекуров
      Вячеслав Римович
       
  • 5.Комиссия по экологии и благоустройству

    • Мишкин
      Мишкин
      Валерий Николаевич
       Председатель
    • Киселев
      Киселев
      Дмитрий Олегович
       Заместитель
    • Лобода
      Лобода
      Василий Викторович
       
    • Габибов
      Габибов
      Эльсевар Октаевич
       
    • Попова
      Попова
      Елена Владимировна
       
    • Нуриев
      Нуриев
      Олег Разитович
       
  • 6.Комиссия по законности и регламенту

    • Горбань
      Горбань
      Антон Владиленович
       Председатель
    • Гашев
      Гашев
      Алексей Александрович
       Заместитель
    • Макаров
      Макаров
      Алексей Михайлович
       
    • Габибов
      Габибов
      Эльсевар Октаевич
       
    • Зеленов
      Зеленов
      Леонид Валентинович